Contatti

I nostri responsabili sono a tua disposizione.

Sede operativa:

Via Padova, 71
30030 Vigonovo
Venezia - Italia

Orario apertura:

Lunedì - Venerdì
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00

Sede legale:

Via Oltrebrenta, 42
35027 Noventa Padovana, PD - Italia

Partita IVA 00993620285
Cap. Soc. € 1.000.000,00

Prossima apertura:
Showroom ad Arzignano

I nostri contatti

Acquisti Grezzo
Ezio Rigato
ezio.rigato@rigatoromano.it
Commerciale
Lorenza Rigato
lorenzarigato@rigatoromano.it
Amministrazione
Lamberta Rigato
lamberta@rigatoromano.it
Responsabile di Conceria
Giovanni Rigato
giovanni@rigatoromano.it
Commerciale Estero
Giulia Bordin
giulia@rigatoromano.it​
Art. Montone
Carlo Varotto
carlo@rigatoromano.it​
Magazzino
Riccardo Rigato
store@rigatoromano.it
Rigato Casa
Giampaolo Bordin
rigatocasa@rigatoromano.it
Art. Montone
Giulio Varotto
giulio.varotto@rigatoromano.it
Magazzino
Giampietro Zago
store@rigatoromano.it
Segreteria
Arianna Bernardon
segreteria@rigatoromano.it
Generale
Info
info@rigatoromano.it

la nostra sede

seguici sui social network

Per maggiori informazioni contattaci.